вторник, 25 декабря 2012 г.

Спортивные авто от Suzuki и Ford


ford Ka
Ford KA – новый качественный автомобиль, выпущенной компанией Ford. На сегодняшний день Ford KA является одним из самых шикарных автомобилей. Однако выпущены они были весьма ограниченной серией в количестве 120 штук, причем, все эти автомобили предназначены для жителей Нидерланд. Компания планирует начать продажу этих машин с конца марта.
Ford KA обладает воинственным, спортивным видом, правда оснащенность машины в техническом плане может вас несколько огорчить: двигатель вырабатывает мощность 69 лошадиных сил, а его объем составляет при этом 1,2 литра. Однако, двигатель оснащен системой Start-Stop, что существенным образом улучшает его технические характеристики.
Внешний вид автомобиля весьма ярок, создается это при помощи того, что в качестве цветовых вариантов используются лишь насыщенные краски. Помимо этого, внешний вид данного авто дополняет наличие заднего стильного спойлера, легкосплавных дисков, диаметр которых около 16 дюймов.
Цвет боковых зеркал, решетки безопасности, декоративной полоски имеет другую цветовую гамму. Интерьер весь “пропах” контрастом белого и красного, даже рычаги в кабине машины (рычаг переключения скорости и стояночного тормоза) выполнены в красном цвете. Базовая комплектация автомобиля такова: тормоза системы ABS, набор подушек безопасности (4 в общей сложности), аудиосистема с плеером, регулировка руля, сиденья водителя и электрические стеклоподъемники.
Однако не только Ford, но другие компании-концерны также спешат порадовать автовладельцев своими новыми спортивными автомобилями. К примеру, компания Suzuki отличилась на женевском автосалоне, выставив на показ концепт-кар, название данного авто Swift S-Concept.
suzuki Swift S-Concept
Swift S-Concept – автомобиль, который идеален во всем: начиная от колес и заканчивая фарами. Любой водитель, сев за руль данного авто, почувствует, что значит быть обладателем совершенной машины. Стоит также отметить, что компактность авто, не мешает ему быть одним из самых стильных и маневренных.
suzuki s-concept
В заключение хотелось бы отметить, что Swift S-Concept взял все самое лучшее от нового поколения автомобилей Swift, поступивших впервые на рынки продаж в прошлом году. Suzuki уверяет, что S-Concept будет представлять собой сочетание великолепных технических характеристик и непревзойденного качества, что в свою очередь позволить водителю комфортно чувствовать на дорогах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий