вторник, 25 декабря 2012 г.

autoustroistvo.ru – в помощь изучающим устройство автомобиля


Устройство автомобиля
Обычный владелец автотранспортного средства не может обладать всеми необходимыми знаниями об устройстве автомобиля. Хотя бывают ситуации, когда такие знания очень нужны. Например, находясь в автоцентре по поводу ремонта трудно понять вопросы механиков о возможных неполадках. Ресурс autoustroistvo.ru позволяет подробно узнать устройство всех узлов автомобиля.
Простой и очень грамотный интерфейс сайта понятен любому посетителю ресурса. Основные названия узлов скомпонованы в левой части страницы: электрооборудование, системы управления, несущая конструкция, ходовая часть, трансмиссия, двигатель. При нажатии на названия в реестре открывается страница с информацией по указанному узлу автомобиля. Посетитель также может пройтись по подзаголовкам, которые открывают более подробную информацию по каждому составляющему узел элементу.
Универсальность сайту добавляет и то, что на страницах рассмотрены практически все особенности конструкций, характерных для различных типов автомобилей. Посетитель будет удивлен таким обилием особенностей каждого агрегата, который на первый не вызывает никакого интереса. Язык изложения всей информации очень простой и понятный даже тем посетителям, которые не имеют серьезной технической подготовки.
Для особо пытливых посетителей ресурса создан авто блог. Он дает возможность оставлять комментарии или попросить советов у более продвинутых знатоков по устройству автомобилей. Тематика блога очень обширна и касается не только устройства автотранспорта. Пользователи могут узнать о новинках автомобильной промышленности. Также в блоге содержится подробная информация о наиболее распространенных неисправностях различных узлов. У каждого опытного автомобилиста есть свои хитрости. Блог позволяет обмениваться ими с другими менее опытными водителями.

Читать похожее:

Комментариев нет:

Отправить комментарий