вторник, 25 декабря 2012 г.

Культура и традиции торговой марки Станкоимпорт


Инструмент Станкоимпорт
История предприятия “Станкоимпорт” берет свое начало в 1930 году, когда, созданное решением советского правительства, оно было призвано решать вопросы выхода на международный рынок продукции советского станкостроения. Более восьмидесяти лет наработки культуры производства, опыта, традиций, конечно же не могли остаться невостребованными в наше, “рыночное” время.
И вот, по положению на сегодня, продукция с клеймом “двойная подкова” (фирменный “лейбл” Станкоимпорта), является одним из ведущих поставщиков инструментальных наборов на отечественном рынке. Разброс комплектации наборов невероятно велик, от семнадцатиштушных до 145 – предметных инструментов. И все это – аккуратненько так, компактно, уложено в соответствующие кейсы, контейнеры… Станкоимпорт в последнее время начал поставлять клиентам даже многоэтажные тележки (ну, чтобы была возможность разложить инструмент на рабочем месте максимально удобно).
автоинструмент Станкоимпорт
Но вышесказанное – отнюдь не главное достоинство “инструментов от Станкоимпорт”. И даже не то, что эти самые инструменты изготовлены из самой крепкой, и в то же время упругой и пружинистой, хром – ванадиевой стали, которая позволит им прослужить максимально долго. Где бы ни был изготовлен инструмент Станкоимпорт, вплоть до Тайваня (и с тамошними предприятиями имеется договор о поставке продукции под знаменитой и известной маркой), инструменты отличаются особой, “лекальной” точностью в размерах и (самое главное для отечественного производителя) – наилучшим соотношением показателя качество – цена по отношению к продукции коммерческих конкурентов.
А конкурирует “Станкоимпорт” с ведущими американскими и немецкими производителями. С теми самыми (“Круппс”, например, или “Хаммер”), для борьбы на международном рынке с которыми и была, собственно говоря, создана в далеком 1930 году правительством Советского Союза фирма “Станкоимпорт”.
В последнее время бренд “Станкоимпорт” расширяет ассортиментное разноборазие своей продукции. Уже производит компрессорное оборудование (это – как раз в Тайвани, с партнерами). Уже сконструировано и спланировано представить вниманию потребителей на рынке опытное количество инструментальных наборов под говорящей маркой “Хобби” – для хранения конкретно в домашних условиях, с учетом наличия в наборе инструментов, могущих понадобиться именно в быту.
http://super-avt.blogspot.com/
Почитать похожее:
Хмельного водителя машина узнает
Вода в бензобаке
Страховые гарантии на Хендай. Автосервис «Си.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий